Срочная молитвенная нужда

Внимание, откроется в новом окне.PDFПечатьE-mail

Франклин Грэм, сын известного евангелиста Билли Грэма обратился к христианам со следующей молитвенной нуждой:

ЦЕРКОВЬ ВЕЛИКОБРИТАНИИ ПЕРЕЖИВАЕТ ИСТОРИЧЕСКИЙ ПЕРЕЛОМ.

В течение последних двух лет мы готовились поехать в Соединенное Королевство и нести Евангелие в восемь разных городов, начиная с Шотландии, Уэльса и заканчивая Лондоном. По мере приближения к этим событиям в конце мая и июне мы сталкиваемся с противодействием со стороны активистов ЛГБТК, которые хотят остановить эту евангельскую работу. Эта небольшая группа людей давит на местные власти, чтобы отказаться от наших контрактов, потому что я сказал, что Бог расценивает гомосексуализм как грех. Несколько площадок уже сообщили нам, что они отменяются.

Много молитв и усилий было вложено в это, и сотни церквей по всей Великобритании сотрудничают в этом туре. Это духовная война. Враг не хочет, чтобы Евангелие было провозглашено.

Будете ли вы молиться вместе с нами, чтобы Бог сохранил двери открытыми для проповеди Благой Вести по всей Великобритании этой весной? Библия говорит: ”много может усиленная молитва праведного" (Иакова 5: 16). Я верю, что это определяющий момент для церкви в Великобритании, и Иисус Христос - единственная надежда на перемены.

Вы и я были призваны для этого. Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне в молитве за наших братьев и сестер во Христе, чтобы Бог устранил препятствия для этой евангельской работы, и чтобы Он подготовил сердца людей по всей стране, чтобы услышать и откликнуться на Его послание этой весной. Благодарю вас за то, что вы верно стоите за Иисуса Христа. Пусть Бог щедро благословит вас,

Франклин Грэм.