Общение молодежи в Волочке

Внимание, откроется в новом окне.PDFПечатьE-mail

4 декабря наша молодежь посетила молодежь церкви В.Волочка.

Прошедшая в прошлом месяце молодежная конференция очень сдружила ее участников. Особенно это коснулось молодежи Удомли и В.Волочка. Ведь эти две церкви находятся близко друг к другу -меньше часа езды на автомобиле. Поэтому Вышневолочане, не долго думая, пригласили Удомельцев к себе в гости на общение.

После воскресного богослужения все быстро сбегали по домам, перекусили и поехали в Волочек - встреча начинается в 16.00 - нужно поспешить. В Волочке также были гости из Москвы, которые и помогли провести эту встречу. На общении было 9 человек из Удомли и около 20 из Волочка.

Все были в восторге от данной встречи - 2 часа пролетели незаметно. Особенно понравились игры и конкурсы. По окончании встречи все продолжили общение за чашкой чая. Вот уже пора разъезжаться по домам, но не хочется. Есть желание встретиться снова. Теперь ждем к нам в Удомлю вышневолоцкую молодежь с ответным визитом.

Очень радостно, что молодые христиане желают общаться друг с другом. Это дает большую поддержку и укрепление в вере и служении Богу.