Сестринская конференция

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

6 марта в церкви прошла сестринская конференция.

Тема конференции "Мужчина и женщина". Вела общение руководитель сестринского служения Л.Д.Герчикова. Во время этого служения были затронуты насущные духовные вопросы, касающиеся предназначения мужчины и женщины в семье.

Когда Бог создал Адаму и Еву, то определил каждому из них роль в семье. Замысел Бога был хорош, но, к сожалению, многие библейские принципы сейчас нарушены и поэтому необходимо к ним возвращаться. Причем, представьте себе, не только мужчине. А кто первый начал, тому первому и отвечать - мы ведь этому учим своих детей. Ева, первая сорвав запретный плод, заработала для всех своих дочерей первенство. И это первенство, пущенное в верном направлении, как раз восстановит Богом установленный порядок.

Сестры, собравшиеся для общения, получили много важных уроков для себя, которые нужно постоянно использовать в своей жизни. Всем очень понравилось, что вся беседа происходила за чашкой чая в свободной дружественной обстановке.

Сестры благодарили Господа за эту возможность собраться вместе и выразили желание почаще собираться для подобных общений.