Он пришел незнакомцем

Внимание, откроется в новом окне.PDFПечатьE-mail

7 января в Праздник Светлого Рождества Христова состоялось торжественное богослужение, где с участием детей Воскресной школы был показан спектакль: "Он пришел незнакомцем"

Рождество - это особенный праздник. В мир был рожден Спаситель - наш Господь Иисус Христос. Он был Сыном Божьим, но был рожден в хлеву, и первые, кто пришли Ему поклониться, были простые люди - пастухи. Иисус был неизвестен для знаменитых людей того времени, но сейчас Он известен всему миру как Царь царей и Господь господствующих.

Рождественское богослужение началось с показа спектакля "Он пришел незнакомцем", который был подготовлен детьми, занимающимися в Воскресной школе. Это рассказ о царе, который, переодевшись в простого крестьянина, пришел к людям. Для них он был просто незнакомцем. Никто не узнал в нем царя, но зато разглядели в нем прекрасные качества. Незнакомец был добр, проявлял любовь к людям. Он любил Господа и много рассказывал об Иисусе, Его необычном рождении, а также о том, для чего Христос пришел в этот мир - пострадать на кресте за грехи людей и даровать им спасение.

Так получилось, что Иисус, подобно этому царю, также пришел незнакомцем. По окончании спектакля в проповеди пастора мы также услышали много интересного об этом чудесном событии.

Вы можете посмотреть весь спектакль на этой странице:

Скачать спектакль в полном DVD-качестве, используя программу torrent, можно по этим ссылкам:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3390057

http://blessing.jc-club.org.ua/viewtopic.php?t=4503

http://lifecity.tv/viewtopic.php?t=15766

http://torrent.jc-club.org.ua/details.php?id=6879

http://www.jesus-torrent.info/details.php?id=5519