Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Евангелие каждому - Молитва за пробуждение России
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Евангелие каждому - Молитва за пробуждение России

Евангелие каждому - Молитва за пробуждение России 11 года назад #260

  • aleksey
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 311
  • Репутация: 1
13 числа каждого месяца - день поста и молитвы за пробуждение России.
Последнее редактирование: 11 года назад от aleksey.

Молитва за Дагестан 11 года назад #261

  • aleksey
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 311
  • Репутация: 1

Последнее редактирование: 11 года назад от aleksey.

Молитва за Чечню 11 года назад #262

  • aleksey
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 311
  • Репутация: 1

Молитва за Якутию 10 года, 10 мес. назад #267

  • aleksey
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 311
  • Репутация: 1

О жажде Слова Божьего среди детей России 10 года, 10 мес. назад #268

  • aleksey
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 311
  • Репутация: 1
День поста и молитвы 13 июня 2013г.!
О жажде Слова Божьего среди детей России


«Увидев то , Иисус вознегодовал и сказал им: пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие» Марк 10:14.


Какой живой Христос у Марка! На протяжении всего Евангелия от Марка Христос очень динамичный!!! “Иисус вознегодовал…” – и было почему… Не кто-то, а ученики возревновали о благополучии Учителя и потому поспешили порекомендовать родителям с детьми прийти после обеда или потом… Почему Христос их за это осудил? Потому что, как говорят специалисты, подавляющее большинство из пришедших к вере в Иисуса Христа, познакомились с основами или имели соприкосновение в раннем возрасте до 14 лет! Одна из экспертов сообщила, что в 2012 году родилось с России 1,9 млн ребятишек. С 1992 года – это максимальное количество! НО, нет инфраструктуры, чтобы их принять! А если принять во внимание, ситуация с воспитанием детей в России ухудшается, то положение выглядит ещё печальнее.
«И если 8 лет назад к числу «трудных» можно было причислить лишь каждого десятого подростка в России, то сейчас это уже каждый шестой (16%)».
(http://www.baltinfo.ru/2012/06/01/V-Rossii-kazhdyi-shestoi-podrostok--trudnyi-282182 - 1 июня 2012, 7:27 В России каждый шестой подросток – «трудный»)

Но мы знаем, что Отец Небесный неравнодушен к ним… Но и они Ему отвечают тем же! А как же могут взрослые препятствовать детям? Это не только физически не пускать, но и скорее создать такую обстановку, что им будет тесно в нашем присутствии. Отправлять их в соседнюю комнату посмотреть телевизор или дать им в руки выход в Интернет и т.д и т.п. Я не склонен сейчас рассказывать весь ужас действительности. Я всего лишь приглашаю в этот день помолиться Господу о тех, кто пришёл в этот мир и ожидает любви и отношений. Они не знаю где это искать, а мы каждый год спешим на лето составить максимум программ, чтобы донести детишкам Благую весть. Но даже, более важно – составить планы по дальнейшей работе с детками… В этом году день Поста и молитвы этот день совпадает с Днём Вознесения! И примечательно и достойно и справедливо! Почему? Потому что в День, когда Христос вознёсся, ученики вдруг повзрослели! Пока Христос был с ними, они могли быть беспечны! Но в день, когда Он вознёсся, они остались один на один с жестокой реальностью. А ведь ещё совсем недавно, Он их наставлял… Пустите детей приходить ко Мне… Теперь они должны были видеть этот мир Его глазами и защищать тех, кто нуждался в Боге!
Последнее редактирование: 10 года, 10 мес. назад от aleksey.

Молитва за Абхазию 10 года, 9 мес. назад #270

  • aleksey
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 311
  • Репутация: 1

Последнее редактирование: 10 года, 9 мес. назад от aleksey.

Молитва за Хакасию 10 года, 3 мес. назад #317

  • aleksey
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 311
  • Репутация: 1

Молитва за Туркменистан 10 года, 2 мес. назад #319

  • aleksey
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 311
  • Репутация: 1

Последнее редактирование: 10 года, 2 мес. назад от aleksey.

Молитва за Китай 10 года, 1 мес. назад #321

  • aleksey
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 311
  • Репутация: 1

Молитва за Азербайджан 9 года, 11 мес. назад #338

  • aleksey
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 311
  • Репутация: 1

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: egor, oksanita, lakesanek
Время создания страницы: 0.84 секунд